На этой странице мы расскажем вам о мероприятиях спортивного клуба "Олимпиец"
Результаты Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в МОУ «Песчанская СОШ
№ |
Фамилия Имя |
Знак отличия |
Ступень |
2015-2016 учебный год |
|
||
1 |
Вяткин Денис Николаевич |
Золото |
5 |
2 |
Зуева Екатерина Васильевна |
Бронза |
5 |
2016-2017 учебный год |
|
||
1 |
Завальнюк Андрей Сергеевич |
Серебро |
5 |
2 |
Веселков Евгений Васильевич |
Серебро |
5 |
3 |
Мамедкеримова Варвара Николаевна |
Серебро |
4 |
4 |
Иванова Наталья Викторовна |
Серебро |
4 |
5 |
Долгополов Георгий Евгеньевич |
Серебро |
4 |
6 |
Черкасов Андрей Антонович |
Бронза |
4 |
7 |
Ивлев Вадим Алексеевич |
Бронза |
4 |
2018-2019 год | |||
1 | Балакшин Александр Сергеевич | Золото | 5 |
2 | Дементьева Марина Николаевна | золото | 5 |
3 | Соколова Наталья Сергеевна | бронза | 4 |
4 | Иванова Кристина Сергеевна | серебро | 4 |
5 | Завальнюк Кирилл Сергеевич | серебро | 4 |
6 | Савинов Николай Сергеевич | серебро | 4 |
7 | Савинов Сергей Сергеевич | серебро | 4 |
8 | Мамедкеримова Марина Николаевна | серебро | 2 |
9 | Ивлева Наталья Алексеевна | серебро | 2 |
10 | Пинижанинов Кирилл | бронза | 2 |
11 | Ушакова Алена Юрьевна | серебро | 1 |
2019-2020 год | |||
1 Иванова Наталия Виктороана серебро 5 | |||
2 Мамедкеримова Варвара Николаевна серебро 5 | |||
3 Морозов Максим Кириллович серебро 1 |
Сентябрь
6 сентября - школьный легкоатлетический кросс.
23 сентября - районный легкоатлетический кросс.
Сентябрь - цикл мероприятий по ГТО.
Октябрь
Октябрь - первенство школы по русским шашкам
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.
11 октября - веселые старты
22 октября - туристический поход
Ноябрь
6-10 ноября - школьный этап Фестиваля ГТО
Уроки ГТО во всех классах
10 ноября - участие в районном этапе Фестиваля ГТО.
16 ноября - день призывника
20-30 ноября - школьные Президентские состязания и состязания по Дартсу.
Декабрь
11-15 декабря Открытие лыжного сезона
30 ноября - 2 декабря классные часы 8-11 класс по профилактике ВИЧ
Первенство школы по баскетболу
Новогодняя гонка
Январь
20 января - лыжные гонки на приз газеты "Пионерская правда"
26 января районные соревнования по шашкам
Февраль
10 февраля - "Лыжня России"
Соревнования по настольному теннису